Отдых в Евпатории

  Однокомнатная, квартира, в двух уровнях, под ключ.

                      С «ЕВРО» ремонтом. Квартира на первом этаже, двухэтажного дома. В  квартире: кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, сан. узел с душем. Вода горячая круглые сутки, отдельная кухня, посуда, газовая плита. Пять спальных мест, кровать двухcпалка на втором уровне, внизу два дивана, односпальный и двухспальный.Шкаф для белья, комод, доска для сушки белья. Wi-Fi. Рядом с квартирой однокомнатный номер, те же удобства, как в однокомнатное квартире. Но нет кухни, для готовки отведен небольшой кухонный уголок. Спальных мест четыре.Цена естественно ниже, чем в однокомнатной квартире. До пляжа 3 минут ходьбы. Рядом кафе, столовая, продуктовые магазины, гор. Театр. Динопарк-развлекательный центр: разнообразные игры для детей, в нем же ресторан с огромным аквариумом. Напротив дома краеведческий музей. Дом находится по ул. КИРОВА. Рядом с прогулочной аллеей по ул. Дувановская. Машина ставится рядом с домом. Описание номеров на Кирова дом№5, две минуты до моря, пляжа.

    До моря 7 минут пешим ходом.

  Если Вы планируете провести свой отпуск в Крыму, с удовольствием хочу предложить Вам свой дом, с удобными камфортабельными номерами, коттеджи с отдельным входом-под ключ. . Все для камфортного отдыха: Кабельное телевидение, утюг, газовая плита, посуда, холодильник, кондиционер, в каждом номере индивидуально отдельный сан. узел с душем. Спальные места удобные, мягкие диваны, двухспальные кровати. Вода горячая постоянно. Кухни на две семьи и на три семьи, оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. Есть номер: студия комната, где есть своя кухня, для приготовления еды, душ с туалетом. Во дворе есть мангал, где вы можете приготовить шашлык, находятся в самом центре города, Беседка для отдыха в одном дворе, во втором внутреннм дворе стол с навесом от солнышка. Вы не услышите шума машин, Магазины, кафе, парки в шаговой близости. В доме Wi-Fi. Рядом колхозный рынок-4 минуты ходьбы, столовые, кафе, аптеки, детская больница. Все в шаговой доступности. Двор на одних хозяев. По улице, где находится жилье, проходит «Туристический маршрут». На этой же улице, в июле по пятницам, город организует народные праздники. Еще наш район называют: Малый Иерусалим. Такое название район получил за то, что в этом районе находится Еврейская церковь , называется Синагога. На маршрутке 5-10 минут до пляжа. До моря 7 минут пешим ходом.
(набережная Валентины Терешковой). До пляжей 15-20 минут пешком, в зависимости от того, какой пляж выбрали. На маршрутке 5-10 минут до пляжа. До остановки 2-3 минуты. Стоянка для автомобиля рядом с домом. Жилье сдается на летний период. Без посредников. Добро пожаловать.

Запись опубликована в рубрике 2-комнатная квартира, Жильё для отдыха, частный сектор с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.